Продажа квартиры человеком, не вписанным в ордер

Здравствуйте!У нас кооперативная квартира,мама собственник,мой брат вписан в ордер,я только имею там прописку и мой сын годовалый регистрацию.Сейчас идёт речь о продаже квартиры ,скажите пожалуйста ,кто какие права имеет на доли в квартире и играет ли роль ,то что я не вписана в ордер?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, собственником является лицо которое полностью выплатило пай за квартиру независимо от лиц вписанных или нет в ордер.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По квартирам ЖСК только собственник, а именно пайщик имеет право распоряжаться квартирой, продать, подарить её. Только право мамы выделить ли другим что-то или нет.