Въезд автомобиля на территорию России при наличии генеральной доверенности

можно ли оформить машину генеральную доверенность гражданину России автомобиля с кыргызским номером

, малика, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Можно… если вы это сделаете в Киргизии. Использовать автомобиль с иностранным номером в РФ может только тот, на кого оформлен временный ввоз. На территории РФ это можно сделать только с разрешения таможенных органов.