128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как получить в собственность комнату бабушки?

добрый вечер подскажите пожалуйста я жила с бабушкой и ее сыном в двух комнатной квартире у сына появилась семья и нам пришлось разменять квартиру нам с бабушкой комнату а ее сыну дом бабушка была опекуном мне вскоре бабушка умерла и я осталась одна в комнате жить ну сын бабушки мне не отдает документы на комнату и бабушкино свидетельство о смерти бабушкин сын еще прописан в комнате со сваей семьей где я живу и не платит за себя и семью как мне

можно сделать чтоб комната досталась мне и какие для этого нужны дакументы

11 Сентября 2015, 19:14, вопрос №972928 ольга, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Плясунов Константин
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ наследники вступают в права наследования согласно очереди по закону.

11 Сентября 2015, 19:20
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Челябинск

И!!!кто первый наследник?

11 Сентября 2015, 20:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут