Наследование долгов по кредитам умершего
здравствуйте, скропостижно скончался отчим, с мамой они в браке, еще есть его мама и сестры, у него нет детей, завещания тоже нет, из совместно нажитого с мамой,две квартиры, машина и гараж, одна из квартир в ипотеке где отчим и мама были сокредиторами, машина в автокредите и оформлена на маму, еще есть кредит, скажите на что может претендовать его родня и унаследуют ли они долги?
, андрей андреевич ильин, г. Междуреченск
так это вроде ясно, машина в автокредите на маму и квартира в ипотеке и еще денежный кредит будут являться объектом наследования?
Делится между наследниками все, за исключением вдовей доли.