Можно ли взыскать компенсацию за то, что у меня удалили не тот зуб?

Добрый день! Что делать, если удалили не тот зуб? Клиника частная, в документах пишут, что обратились с тем зубом, который и удалили (заполняли на следующий день), а по факту больной зуб на месте.

, Ольга, г. Чехов
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

А клинике претензию писали что так и так, услуги выполнены некачественно?

Нужно обращаться с исковыми требованиями о некачественном оказании медицинских услуг.