Оформление генеральной доверенности на частный дом

Доброго времени суток!

Хочу оформить доверенность на близкого человека.

Скажите пожалуйста применимы ли вот такие формулировки при прописывании полномочий Поверенному..

Управлять и распоряжаться (без права продажи третьим лицам), принадлежащими мне по праву собственности жилым домом и прилегающим к нему сооружениям и земельным участком, расположенным по адресу: адрес объекта недвижимости,..........

Данным документом предоставляю Поверенному исключительное право переоформления вверенной ему частной собственности на свое имя с переходом права собственности в случае смерти Доверителя.

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, вторая часть полномочий выглядит как завещание. И соответственно подлежит оформлению иным образом чем доверенность. В первой части все нормально.