Гражданство РФ для украинцев из Донецкой области

Подскажите пожалуйста как мне получить гражданство рф я приехал из донецкой области из города горловки и оформил временое убежище я хочу получить гражданство рф как мне дальше быть подскажите пожалуйста

, Ярослав, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ярослав, посмотрите первоначальную информацию о порядке получения гражданства РФ гражданами Украины

nuzhnaviza.ru/rf/grazhdanstvo/

После ознакомления с нею, если возникнут вопросы, обращайтесь.