68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Какие документы требуются для оформления ОСАГО?

Какие документы требуется для оформления осаго, если я не являюсь собственником авто? требуется ли паспорт собственника или копия, и вообще это надо ли?

10 Сентября 2015, 16:50, вопрос №971687 Юлия, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наида
142
ответа
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Махачкала
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Согласно Закону об ОСАГО, страхователем может выступать собственник транспортного средства или лицо, управляющее автомобилем по доверенности… Вам необходимы следующие документы для оформления Полиса ОСАГО?

1. Водительские удостоверения всех лиц допущенных к управлению ТС.(За исключением случая когда водители допущены без ограничений )

2. ПТС или свидетельство о регистрации ТС.

3. Гражданский паспорт владельца ТС или свидетельство о регистрации юридического лица если оно является собственником ТС.

4. Доверенность, если страхует ТС не собственник.

5. Предыдущий страховой полис (Для получения скидки)

10 Сентября 2015, 17:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут