Просроченная миграционная карта гражданина Таджикистана

Здравствуйте.

В 2015году 1января вышел новый закон для мигрантов мой муж гражданин Таджикистана когда закон вышел он незнал что надо было ехать на родину и делать по новому документы сейчас миграционная просроченная что нам делать

, диана, г. Сковородино
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Прибыть в ФМС, написать заявление о продлении срока пребывания, заплатить штраф, а потом ехать домой с постановлением и квитанцией об оплате штрафа.