340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Просроченная миграционная карта гражданина Таджикистана

Здравствуйте.

В 2015году 1января вышел новый закон для мигрантов мой муж гражданин Таджикистана когда закон вышел он незнал что надо было ехать на родину и делать по новому документы сейчас миграционная просроченная что нам делать

10 Сентября 2015, 16:48, вопрос №971684 диана, г. Сковородино
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
100
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прибыть в ФМС, написать заявление о продлении срока пребывания, заплатить штраф, а потом ехать домой с постановлением и квитанцией об оплате штрафа.

10 Сентября 2015, 16:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут