Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подоходный налог

моя зарплата состоит из 2-х частей-это выход,он состовляет 500 руб.и % наработанный за день. как должен вычитаться подоходный налог в этом случае?

06 Июня 2013, 13:16, вопрос №97164 екатерина, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день, Екатерина!

    В соответствии со ст. 210 НК РФ налог на доходы физических лиц (ндфл) рассчитывается исходя из всех доходов налогоплательщика, т.е. в Вашем случае уплате подлежит ндфл исходя из обеих частей з/платы: выход+%.

    06 Июня 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats