Процедура признания движимой вещи бесхозяйной
Здравствуйте скажите,от дедушки достался гараж(без электричества) простоял неиспользуемый и забытый 7 лет.Квитанций и уведомлений не присылали а сейчас пришло судебное извещение о предварительном судебном заседании О признании движимой вещи безхозяйной и признании права муниципальной собственности на безхозяйную недвижимую вещь. Что нужно сделать что бы гараж не забрали и за сколько лет нужно оплатить взносы? Заранее спасибо за ответ
, Алексей, г. Санкт-Петербург