1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переквалификация уголовного дела в ходе следствия

Скажите, пожалуйста, может ли в ходе следствия произойти переквалификация дела со ст.228 ч. 3 на ст. 228.1? Спасибо

10 Сентября 2015, 12:54, вопрос №971389
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
65
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно, если появились доказательства этого. Без материалов уголовного дела, проанализировать законность такого действия нельзя.

10 Сентября 2015, 20:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.