Отказ от наследственного имущества в пользу другого наследника
10 лет назад моя мать писала отказную от наследства в пользу брата .сейчас возможно её забрать так как брат так и не вступил в право наследования.
, Александра, г. Москва
Здравствуйте. К сожалению в вашем случае забрать отказ не получится, поскольку согласно ст. 1157 ГК РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.