1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Отказ от наследственного имущества в пользу другого наследника

10 лет назад моя мать писала отказную от наследства в пользу брата .сейчас возможно её забрать так как брат так и не вступил в право наследования.

10 Сентября 2015, 12:49, вопрос №971383 Александра, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Максим
89
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. К сожалению в вашем случае забрать отказ не получится, поскольку согласно ст. 1157 ГК РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

10 Сентября 2015, 13:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.