84 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерен ли отказ банка в приеме отзыва разрешения на обработку и передачу персональных данных?

отправил в банк заявление на отзыв разрешения на обработку и передачу персональных данных получил отказ насколько это правомерно

10 Сентября 2015, 10:50, вопрос №971235
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
307
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Солнечногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все правомерно. Потому что, это один из самых «дебильных» законов РФ. Пока вы должны все отзыва на основании ст: 6 Закона о ПД не применяются. Даже, если вы не должны, поэтому это дебильный закон. Так как, речь идет о больших деньгах, то права граждан могут быть нарушены посредством продвижения политики кредиторов в ГД РФ. Т.е. лоббирование интересов кредиторов превыше всего. Нужно правильно выбирать наших представителей в ГД, а не жулье. Что касается вопроса, то вам нужно заносить все тел в черный список и домашний тоже, обратившись в офис вашего оператора. Другие варианты; роскомнадзор, прокуратура. Но это все долго и не знаешь чем все закончится. Писал максимально объективно.

10 Сентября 2015, 13:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут