Выезд за границу детей к отцу

Я француз, и мои дети французы 10 и 12 лет. С матерью разведен. Хочу их взять к себе в гости. У всех троих паспорта французские и действительны. В детских паспортах отсутствуют какие либо отметки о въезде в РФ, в том числе и визы.

Как поступить?

Спасибо

, Игорь,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Игорь, а каким образом дети попали в Россию? По российским паспортам? Или они их не имеют?

Игорь
Клиент

Да, по российским паспортам, но у меня их нет

Ну что тут сказать.

Скорее всего это должно выглядеть так:

1. Проверяет документы перевозчик. На стойке регистрации следует показывать оба паспорта.

2. Российские пограничники, на границе, проверяют ОДИН паспорт (российский).

3. Французские пограничники проверяют французский паспорт.

Как-то так.

А кто их будет сопровождать?