1128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каким способом проще всего узаконить земельный участок?

каким путём проще узаконить землю под купленным мной зданием стоящее на учете в БТИ имеются тех паспорта

10 Сентября 2015, 08:43, вопрос №971089
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кому принадлежит земельный участок расположенный под зданием (муниципалитет, гос собственность)? И оформлено ли право собственности на объект капитального строительства (здание)?

10 Сентября 2015, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.