Где можно ознакомиться с уставом школы?

Где можно найти устав школы?

Я учусь в 96 школе г.Днепрпетровска, в 11 классе, нас охранник не выпускает на переменах на улицу , даже без портфелей, хотя, некотерых учеников он выпускает на курилку ,, как повлеять на охранника, что б он выпускал?

, Виктория, Великий Березный
Лада Колковская
Юрист
Где можно найти устав школы?
Виктория

Устав школы можно запросить у администрации. ( директор, завуч,) напишите письменное заявление в 2х экземплярах. На вашем пусть распишутся, что приняли. Отказать вам не могут.