76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как изменить в ИЛ дату рождения ответчика?

В исполнительном листе неправильно указана дата рождения ответчика (с него удерживают алименты), и ответчик находится в Тульской области, военные пенсионер. Я (получатель алиментов), проживаю в Приморском крае, могу ли сама по ксерокопии его паспорта, обратиться в суд (где был суд и вынесено решение по алиментам) с просьбой поменять дату рождения в Исполнительном листе у ответчика?

Спасибо.

10 Сентября 2015, 07:15, вопрос №971032 Елена Викторовна, г. Владивосток
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
339
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По исполнительному листу вы — взыскатель, имеете полное право самостоятельно братиться в суд, выдавший исполлист.

10 Сентября 2015, 07:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут