Каковы особенности заключения брака гражданки России и гражданина Украины?
Какие особенности заключения, и какой список документов необходим при заключении брака гражданки России и гражданина Украины(прописка Крымская) на территории РФ?
, Мария, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Здравствуйте, Мария!
Помимо обычных предоставляемых для заключения брака документов, с гражданина дополнительно потребуется справка об отсутствии брака на Украине и РВП (если находится в Крыму более трех месяцев).