В каких долях будет разделено наследственное недвижимое имущество?

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос,у меня умерла бабушка,от нее осталась квартира.наследником первой очереди является мой папа,т.к его родной брат умер.Но от родного брата осталось два совершеннолетних сына. Со стороны папы есть я и сестра.Подскажите как в таком случае будет делиться квартира и в каких долях. Заранее спасибо.

, Дарья, г. Екатеринбург

квартира будет делиться в равных долях на вашего папу и детей брата.

разделено между Вашим папой, его сестрой
Но у ПАПЫ нет сестры!!!
Со стороны папы есть я и сестра". я имела ввиду, что у моего отца есть 2 дочери я и моя сестра. Как в таком случае будут распределены доли?
Пока есть ваш папа, вы наследники второй очереди. В разделе наследства участвует папа и дети умершего брата. В равных долях.