Может ли банк одобрить автокредит для иностранного гражданина?
я иностранный гражданин хочу приобрести авто стоимостью 550000 рублей внесу первоначальный взнос 125000 и готов платить по 10000 ежемесячно могу ли я получить кредит ?
, михаил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
я иностранный гражданин хочу приобрести авто стоимостью 550000 рублей внесу первоначальный взнос 125000 и готов платить по 10000 ежемесячно могу ли я получить кредит?
михаил
Российским законодательством не запрещено брать ( выдавать) кредит иностранным гражданам. Если какой то из банков согласен оформить вам автокредит, вы сможете его получить.