Как действовать,если коллекторы взыскивают задолженность?
Выписывал журнал через почту в 2009году мир дикой природы,сначало они один высылали потом стали два высылать для меня стало накладно.В их правилах сказано,если хотите расторгнуть договор то вышлите журналы обратно и на этом все закончится я так и сделал тут же на почте.И началось с их стороны ,что я не заплатил,пени мне начислили и дело коллекторам отдали.Коллетора долго надоедали затем успокоились,а сегодня опять письмо прислали Москва кредитэкспресс,что я должен уплатить 962руб,а остаток задолженности 637руб будет анулирован.я не собираюсь ничего платить тем более непонятно кому да и срок давности думаю давно прошел,я журналы выслал обратно жаль на почте бумагу не взял об отчете,кто знал что так будет.Как мне быть???