124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не принимают по мед. полису

Прописка и полис мед.страхования Саратовской области.Сейчас проживаю в СПБ. Недавно пришла в городскую больницу,но по полису меня не приняли,а цены невероятно высокие. Должны ли меня принять бесплатно по медицинскому полису?

08 Июня 2013, 21:41, вопрос №97050
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Аня!

Страховой полис ОМС действует на всей территории России. Сотрудники больницы нарушают закон.

Если Вас отказываются принимать, обратитесь с заявлением на имя главврача данного медицинского учреждения. Кроме того, Вы можете позвонить в свою страховую организацию по телефону, который указан на полисе ОМС, или в территориальный фонд ОМС.

08 Июня 2013, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут