Повторная подача заявления на развод после апелляции
после развода с женой (жена истец) я подал аппеляцию и решение суда: отменить развод. Через какое время после этого жена не может подавать новое заявление?
, александр, г. Волгоград
Через какое время после этого жена не может подавать новое заявление?
александр
Может подать на следующий день, но должна указать там иные обстоятельства, причины, повод