Судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка
Добрый день!
Получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка в своем городе и надо отправить письмо суд приставам в другой город,где проживает бывший муж.
Знаю, что необходимо отправить заказное письмо с уведомлением судебным приставам по месту проживания бывшего мужа. Заполнила образец заявления о взыскании алиментов судебным приставам, указала номер р/с...
Что вкладывать в почтовый конверт? Заполненное заявление и судебный приказ? Или какие то еще документы?
, Татьяна, г. Йошкар-Ола