Внесение изменений в свидетельство о рождении ребенка по поводу биологического отца

Добрый день! В свидетельстве о рождении ребёнка стоит отчество биологического отца, с которым в браке мы не состояли, можно ли дать отчество ребёнку супруга, с которым мы сейчас состоим в браке? И нужно ли будет менять мой паспорт, т.к. там вписан ребёнок с отчеством биологического отца? Спасибо!

, Юлия,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Юлия. В свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец кто вписан?

Юлия
Клиент

В графе отец-никто не вписан!