Исполнительное производство не закрыто более трех лет
Здравствуйте. На сайте ФССП за мной числится долг более 10 т.р., исполнительное пр-во от 30.01.2012, т.е. прошло более 3 лет. Почему оно осталось по прошествии этого времени? Запрещен ли мне автоматом выезд из РФ? Как, в данном случае, снять ограничение?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Как можно проверить, ограничен ли выезд?
В сети попадаются подпольные сайты( наверное пограничники сливают информацию), правда платные и не очень достоверные. Единственный точный источник это приставы.