Увольнение в период действия больничного листа,совпавшего с отпуском
Находясь в ежегодном отпуске, написала заявление об увольнении по собственному желанию последним днем отпуска. Но внезапно заболела и взяла больничный лист. Должен ли продлеваться отпуск в связи с больничным и дата увольнения переносится на другой день или увольнение состоится, как написано в заявлении? Если больничный лист выйдет за рамки даты увольнения, оплата больничного листа будет произведена в полном объеме?