Как доказать то,что бывший муж не платил алименты?

Здравствуйте я жила с мужем в гражданском браке мы разошлись подала на алименты,теперь мне нужны доказательства что он их не платил,как доказать?

, елена, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист
я жила с мужем в гражданском браке мы разошлись подала на алименты, теперь мне нужны доказательства что он их не платил, как доказать?
елена

Елена, если у вас есть смс, переписка по емайлу, в соц сети, о том, что вы просите дать денег на содержание ребенка, а он отказывается или отмалчивается, то это может быть доказательствами.