Могут ли ломбарды отказать полиции в предоставлении информации на клиента?
Доброй ночи. Меня зовут Светлана. Подскажите, как быть. Бывший сожитель украл из моего дома много ювелирных изделий примерно на суму 100.000 т.р. и пропал. Я подола заявление. Его нашли, и он признался только в двух небольших колечках. А остальное якобы не брал. Могут ломбарды не представлять информацию полиции о клиентах или просто не хотят искать? Как заставить вернуть все украденное и что грозит за это преступление?