Как возместить средства за ремонт в помещении,которое арендовано?
Добрый вечер,планирую взять помещение в аренду и открыть студию маникюра,сейчас в помещении есть простой косметический ремонт,мне бы хотелось сделать красивую студию с ремонтом.Как быть с деньгами которые я вложу в этот ремонт?мне их возместить должен арендодатель?
, Анастасия, г. Краснодар
Ольга Васина
ГК РФ Статья 616. Обязанности сторон по содержанию арендованного имущества ч.2. Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.