8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запись ребенка при разводе на другого человека

Здравствуйте. Такая ситуация

я с мужем почти в разводе. От нынешнего молодого человека жду ребенка. Могу ли я записать ребенка на молодого человека. Если развод с бывшим мужем официально будет через пару дней после родов?

, елена, г. Москва
Михаил Неизвестный
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Нет в соответсвии с о статьей 48 СК РФ в случае рождения ребенка в браке или течении трехсот дней с момента его расторжения отцом ребенка признается супруг или бывший супруг если не доказано иное. Доказать это можно только в судебном порчдке путем подачи иска об оспаривании отцовства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если квартиру продать сейчас за 4 млн рублей, сколько налогов заплатит каждый из детей?
1. Бабушка единолично владела квартирой, но умерла 14 мая 2023. 2. Двое совершеннолетних детей 01.12.2023 вступают в владение квартирой на основании завещания(по 1\2). Есть Свидетельство о праве на наследство по Завещанию. 3. У каждого из детей есть другая своя недвижимость. 4. Ориентировочная стоимость квартиры 4 млн рублей. Вопросы 1. Если квартиру продать сейчас за 4 млн рублей, сколько налогов заплатит каждый из детей? 2. Если квартиру официально сдавать(договор, налоги) когда можно будет продать квартиру без уплаты налогов?
, вопрос №4075203, Анатолий, г. Екатеринбург
Все
Добрый день такая ситуациямой молодой человек разводится с
Добрый день ,такая ситуация..мой молодой человек разводится с женой,она подала алименты на себя и на ребенка при этом указала не верное место работы и заработную плату..можно ли как то за это ее наказать? еще он уходит на сво,я беременная из-за того,что жена долго тянет с разводом,мы не смогли расписаться, можно ли как то сделать так,чтобы наш ребенок не остался у разбитого корыта? и можно ли сделать тест днк через брата молодого человека,чтобы доказать ,что ребенок жены не от него?
, вопрос №4075035, Дарья, г. Омск
Гражданское право
Здравствуйте я оттянул ухо другому человеку за то что он и его друзья кидались камнями и обзывались и говориличто моя мама живёт в канализации могут ли они подать заевление на меня
Здравствуйте я оттянул ухо другому человеку за то что он и его друзья кидались камнями и обзывались и говориличто моя мама живёт в канализации могут ли они подать заевление на меня
, вопрос №4074851, Стёпа, г. Волгоград
Дата обновления страницы 17.05.2018