Взыскание залоговой суммы с хозяйки арендуемой квартиры
Добрый вечер! Хозяйка съемной квартиры, отказывается возвращать залог , из-за того что мы предупредили ее о съезде не 1 числа , а 7.
, Ирина, г. Москва
Эдуард Михайлов
Вернуть залоговую сумму будет трудновато, если у вас все оформлено официально...., но Вы тогда скажите, что согласны на ее условия и поэтому идете в налоговую инспекцию с заявлением о выплатах хозяйкой квартиры налога на прибыль… посмотрите реакцию и отпишитесь… если все делает «вчерную», то деньги вернет, а если официально, то вернуть уже не получится… Какая сумма залога?!