Кто имеет право проходить на частную собственность?
Живу в частном доме с приусадебным участком. И на дом и на участок зарегистрировано право собственности.
Подскажите кто и в каких случаях имеет право против моей воли проходить на частную территорию?
Закон о неприкосновенности жилища распространяется, как на дом так и на земельный участок?
, Семён, г. Калининград
Эдуард Михайлов
Например: полиция с ордером на обыск, прокладка газопровода, операция по задержанию преступника и т.д.Опишите суть проблемы, чтобы дать оценку ситуации!