Какая сделка наиболее выгодна по налогообложению при передаче недвижимости?

Какая сделка наиболее выгодна по налогообложению: дарственная на квартиру или договор купли-продажи

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какая сделка наиболее выгодна по налогообложению: дарственная на квартиру или договор купли-продажи
Ольга

Если на близкого родственника то выгоднее дарственная. Или речь идет о посторонних людях ?

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо! Речь идет о близком человеке, который не является близким родственником и родственником вообще