Брачный договор

Добрый день. В сентябре я выхожу замуж. И планирую заключить брачный договор. Стоит ли это делать? Я опасаюсь за свои сбережения, которые у меня есть на вкладе. Может ли на них претендовать мой будущий супруг? Или только на то, что заработано и куплено после брака?

Спасибо заранее!

, Алина Гареева, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Только на то, что ПОСЛЕ заключения брака. А доказать по выпискам, что деньги ВАши, особых проблем нет.