8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплата пенсии при наличии записи в т/к об ИП

здравствуйте. Не рискую ли я своей пенсией, если в моей трудовой будет написано ИП, а далее название клуба детского? то есть не ООО, не АНО

, lena, г. Саратов

Здравствуйте! ИП может внести запись в трудовой книжке если работник оформлен официально, и по нему идут отчисления.

если в моей трудовой будет написано ИП, а далее название клуба детского
lena

Напишите подробнее, что вы имели в виду.

Все записи в трудовой книжке должны подтверждаться документально. Для начисления в дальнейшем пенсии будут браться те периоды работы по которым шли отчисления в ПФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Претендуют ли сводные братья на единовременную выплату погибшего сво При наличии несовершеннолетних детей и опекуна
Претендуют ли сводные братья на единовременную выплату погибшего сво При наличии несовершеннолетних детей и опекуна
, вопрос №4851597, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если я напишу отказ от выплат, сможет ли дочь получить пенсию?
Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво. Его мама и сестра настаивают, чтобы я написала отказ от выплат и ребёнок должен получить лишь пенсию. Подскажите пожалуйста, если я напишу отказ от выплат, сможет ли дочь получить пенсию? Он уехал на сво, когда я была беременна. Сейчас дочке 5 месяцев.
, вопрос №4851249, Даяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца, родственники подали на выплаты, что делать если я не успела подать
отец ребенка ушел на сво и погиб,. об этом я узнала о назначении выплаты пенсии по потере кормильца,родственники подали на выплаты , что делать если я не успела подать
, вопрос №4850349, виолетта, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В военской части в выписках из приказов было не правильно указана дата гибели моего и поэтому мне задерживают выплаты и оформление пенсии
В военской части в выписках из приказов было не правильно указана дата гибели моего и поэтому мне задерживают выплаты и оформление пенсии. Обращалась в часть,но они не шевелиться. Как мне быть?
, вопрос №4850343, Надежда, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил. Документы ещё не пришли в военкомат из части. Подскажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить все положенные выплаты
, вопрос №4850328, Елена, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2018