Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое наказание может быть за нарушение Статьи 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях

, Сергей, г. Хабаровск
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте!

Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях

1. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни, в том числе выполнением ремонтных работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, при отсутствии признаков мелкого хулиганства — (в ред. Закона Хабаровского края от 22.03.2013 N 265)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Закона Хабаровского края от 26.12.2012 N 255)
2. Деяние, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное повторно в течение года, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от семи тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.
(в ред. Закона Хабаровского края от 26.12.2012 N 255)
(часть 2 введена Законом Хабаровского края от 30.06.2010 N 16)