Можно ли открыть детский центр на территории церкви?
хочу при местной церкви открыть центр помощи детям с ограниченными возможностями -ДЦП,ЗПРР,ЗРР,РДА, а также проводить развивающие занятия для маленьких детей от 2,5 лет.В основном буду делать это при помощи музыки,игр,движений. Нужно ли мне какое -то разрешение от государства или достаточно оформить ИП и заплатить налог на предпринимательскую деятельность.Нужны ли мне лицензии на образовательную деятельность- ведь это по сути не образовательная деятельность,нужен ли мне устав,а если это платно,что для этого надо