Правомерно ли взыскание с меня задолженности по кредиту,который не оформлялся?

здравствуйте, в 2013 году мне звонили с ОТП банк утверждая что я должна денег по договору! я не когда даже не оставляла заявок в этом банке. я написала заявление с просьбой разобраться банк. просила договор но его мне не предоставили! прошло два года и мне пришло письмо что мои данные передаются в суд и давно уже у калекторов. я позвонила обьяснила ситуацию, на что услышала что мне нужно оплатить долг, что я все вру и договор мне не кто не предоставит! подскажите пожалуйста как мне быть?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
подскажите пожалуйста как мне быть?
Татьяна

Пишите срочно заявление в полицию, просите провести проверку. истребовать договор и провести почерковедческую экспертизу, если все таки они в суд обратитесь, в чем я очень сомневаюсь. то та же ходатайствуйте о проведении экспертизы, Вам необходимо будет доказать, что вы не имеете никакого отношения к данному договору

Если экспертиза покажет, что подпись не Ваша, в иске будет отказано.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо, но в полиции у меня просят договор а банк мне его не дает.

Тогда только ждать суда и в суде все доказывать