8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли взыскание с меня задолженности по кредиту,который не оформлялся?

здравствуйте, в 2013 году мне звонили с ОТП банк утверждая что я должна денег по договору! я не когда даже не оставляла заявок в этом банке. я написала заявление с просьбой разобраться банк. просила договор но его мне не предоставили! прошло два года и мне пришло письмо что мои данные передаются в суд и давно уже у калекторов. я позвонила обьяснила ситуацию, на что услышала что мне нужно оплатить долг, что я все вру и договор мне не кто не предоставит! подскажите пожалуйста как мне быть?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
подскажите пожалуйста как мне быть?
Татьяна

Пишите срочно заявление в полицию, просите провести проверку. истребовать договор и провести почерковедческую экспертизу, если все таки они в суд обратитесь, в чем я очень сомневаюсь. то та же ходатайствуйте о проведении экспертизы, Вам необходимо будет доказать, что вы не имеете никакого отношения к данному договору

Если экспертиза покажет, что подпись не Ваша, в иске будет отказано.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо, но в полиции у меня просят договор а банк мне его не дает.

Тогда только ждать суда и в суде все доказывать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
, вопрос №4040964, Виктория, г. Липецк
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия продавца, что он не возвращает деньги?
Добрый день. Купила ребенку в тц игрушечное ружье, чек не выдали. Игрушка была с витрины без упаковки, не опломбированна, без гарантийного талона и тд.На след-ий день выяснилось, что игрушка не работает. Принесли обратно, попросили деньги. Мне отказали, написала заявление на экспертизу. Несколько дней ждала, написали что ружье в порядке. можете забирать. Я попросила снова вернуть деньги, мне отказали. Пришла лично-мне отказали ссылаясь на то что это технически сложный товар и что я сама испортила ружье. Еще через несколько дней потребовала копию экспертизы, мне сказали " на каком основании я должен давать вам эту копию". Короче опрокинули. По отзывам смотрела-я не первая кого обманывают. Правомерны ли действия продавца, что он не возвращает деньги? Ружье которое надо заряжать и вместо пулек орбизы (сразу проверить нельзя было. тк орбизы надо замачивать в воде )и только спустя неск часов засыпать.
, вопрос №4040791, Елена Никоненко, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей?
Здравствуйте. У нас такая ситуация мужу по договору соц.найма выдали 1-ную квартиру г. Москва. В этом договоре прописан сам муж и двое детей не совершеннолетних ( они все вместе стояли на очереди) Сейчас мы решили её приватизировать, чтоб продать и купить большее по квадратуре жилье в. Мос обл. И мы столкнулись с проблемой в приватизации участвуют все трое ( супруг и двое детей) и наделяются равными долями, правильно? Соответсвенно продать очень становится сложно органы опеки могут не одобрить ( новое жилье рассматриваем в ново сторе и минимальная часть в ипотеку ) Мы можем выписать детей ко мне ( маме) в квартиру до приватизации ( чтоб не выделять доли) и после выписки супруг приватизировал бы уже на одного себя? Или т.к они изначально в договоре идут все трое даже не смотря на выписку и прописку на территории у второго родителя. Доли в соц найме надо все равно выделить ? Или можем ли мы приватизировать но не наделить долями детей ? Мы собираемся улучшить условия дети разнополые и как всем жить в 1 комнате И переливаем что опека вообще не пропусти Спасибо за помощь
, вопрос №4038063, дарья, г. Москва
Недвижимость
У отца за долги забрали квартру продали на аукционе, 4 года назад по квартплате был долг правомерно ли комунальная служба пытается списать долг с меня и с матери ( отца нет в живых)
У отца за долги забрали квартру продали на аукционе, 4 года назад по квартплате был долг правомерно ли комунальная служба пытается списать долг с меня и с матери ( отца нет в живых)
, вопрос №4037550, Екатерина, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Подскажите, правомерны ли действия администрации?
Добрый день! Получили в наследство земельный участок. 3 наследника, один из которых является гражданином иностранного государства, а сам земельный участок находится на приграничной территории. В течении года собственник не произвел отчуждение и потому подали в суд. По суду произвели отчуждение в пользу городской администрации. Теперь мы, остальные собственники, просим, чтобы долю выставили на торги, но администрация отказывается это делать, аппелируя тем, что они не являются собственниками и что нужно дождаться, пока не приедет собственник, гражданин иностранного государства. И вообще, они хотят заново подать в суд, чтобы предыдущее решение аннулировали. Подскажите, правомерны ли действия администрации?
, вопрос №4037353, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2018