8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление вида на жительство гражданки Украины

Подскажите, пожалуйста.Гражданка Украины. Имею вид на жительство в РФ, в г. Калининграде. Работала официально. Сейчас нахожусь в официальном отпуске по уходу за ребенком.Проживаю в Калининграде. Планирую продлевать вид на жительство. Могу ли я предоставить справку о доходах с работы с ежемесячными выплатами, то есть пособие, которое работа выплачивает по уходу за ребенком (около 11 тыс рублей ежемесячно, так как 2-НДФЛ не дадут, декретные не облагаются налогом) для подачи документов на продление или ФМС не засчитает эти доходы, как мои доходы для меня?

Заранее спасибо.

, Анна, г. Калининград
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Справка о пособии по уходу за ребенком является надлежащим документом для подтверждения Ваших доходов в целях продления вида на жительство.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое за ответ!

Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Все
Гражданка Сидорова обратилась с заявлением к участковому уполномоченному
Гражданка Сидорова обратилась с заявлением к участковому уполномоченному полиции, в котором указала, что из ее хозяйственного помещения были похищены личные вещи на сумму 82100 тенге. В заявлении содержалось также предположение, что кражу совершил сосед по квартире Кононенко, с которым у нее давно сложились неприязненные отношения. Участковый уполномоченный полиции вызвал гр. Сидорову на беседу, посоветовал ей самой добыть изобличающие Кононенко доказательства, и только после этого обратиться к нему с тем, чтобы он возбудил уголовное дело по данному факту, Оцените действия участкового уполномоченного полиции. Какие принципы уголовного процесса в данном, случае нарушены?
, вопрос №4092421, Сабит, д. Актау
Дата обновления страницы 24.05.2018