Продление вида на жительство гражданки Украины

Подскажите, пожалуйста.Гражданка Украины. Имею вид на жительство в РФ, в г. Калининграде. Работала официально. Сейчас нахожусь в официальном отпуске по уходу за ребенком.Проживаю в Калининграде. Планирую продлевать вид на жительство. Могу ли я предоставить справку о доходах с работы с ежемесячными выплатами, то есть пособие, которое работа выплачивает по уходу за ребенком (около 11 тыс рублей ежемесячно, так как 2-НДФЛ не дадут, декретные не облагаются налогом) для подачи документов на продление или ФМС не засчитает эти доходы, как мои доходы для меня?

Заранее спасибо.

, Анна, г. Калининград
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Справка о пособии по уходу за ребенком является надлежащим документом для подтверждения Ваших доходов в целях продления вида на жительство.

Анна
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое за ответ!