Могу ли я при разводе претендовать на квартиру,которая принадлежит деду моего мужа?

Могу ли я при разводе претендовать на квартиру, которая принадлежит деду моего мужа? Я с мужем сейчас проживаю в этой квартире. Прописана я там после свадьбы.

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Галина, при разводе делится только имущество приобретенное супругами в браке.

Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте — нет, не можете