Как поступить на службу в армию девушке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 18 лет я девушка,закончила 11 классов! Хочу пойти в Армию ! Но не знаю куда обратиться где узнать. Со скольки лет берут. и на какую должность!?

, Ксения, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ксения!

Вам нужно обратиться с заявлением в военкомат по месту жительства либо в воинскую часть (если вы хотите проходить военную службу в конкретной воинской части).

Ксения
Клиент, г. Владивосток

спасибо! а со скольки лет девушек берут?

С 18 лет.

Все зависит от того, какое заключение по вашему здоровью даст военно-врачебная комиссия (ее вы должны будете пройти).

Кроме того, учитывая, что у вас нет высшего образования, варианты не будут разнообразными.