Возмещение денег за испорченную одежду магазином

Были в мгазине касторама. С полки упал баллон пены и пеной забрызгало одежду ребенка, жены и мою. Мы написали сразу притензию к магазину на возмещение одежды. Магазин предложил поттвердить стоимость одежды. Пока собирали чеки появились свидетели из числа сотрудников магазина. Каторые утверждают что мы сами виноваты в этом. Мы запросили видео запись - она таинственным образом пропала или стерли. Теперь что делать и к кому обращаться? Емеил alexzam_76@mail.ru

, Алексей Замараев, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Алексей, в этом случае лучше конечно регулировать вопрос путем переговоров, если учесть что магазин нашел вдруг «свидетелей» из своих сотрудников, и отказывается возмещать ущерб, тогда следует обратиться с исковым заявлением в суд.