Как оформить постоянную регистрацию супругу?

Добрый день! я хочу оформить своему гражданскому мужу постоянную регистрацию, но боюсь что он может взять кредит и не уплатить. может ли в этом случае банк претендовать на квартиру?

, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. может ли в этом случае банк претендовать на квартиру?
Марина

На квартиру нет, а на имущество в квартире да, если вы не докажете, что оно лично ваше.

я хочу оформить своему гражданскому мужу постоянную регистрацию
Марина

Снять его с регистрации, чуть чего, вы сможете только в судебном порядке, имейте в виду.