Какой размер алиментов к выплате может назначить суд?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.

Я в разводе, есть ребенок от первого брака (11 лет) ребенок живет с матерью. Бывшая супруга состоит в браке, есть у нее второй ребенок возраст 6 лет.

Какой размер алиментов может мне назначить суд?

, Антон, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Я в разводе, есть ребенок от первого брака (11 лет)
Антон
Какой размер алиментов может мне назначить суд?
Антон

25% от ваших доходов

Антон
Клиент, г. Екатеринбург

То есть независимо от размера зарплаты или прожиточного минимума?

Антон

Жена имеет право попросить твердую денежную сумму, если у вас не будет постоянных доходов.