Просрочка по оплате задолженности кредита

Просрочка 130 дней сегодня позвонили с федеральной службы взыскания пока просто не могу найти работу что посоветуете

, сергей, г. Весьегонск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым вам необходимо подать письменное заявление в адрес банка на предоставление
рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или предоставление кредитных
каникул, снижение штрафных санкций и их ликвидацию, в заявлении подробно
опишите сложившуюся ситуацию, которая на данный момент отрицательно влияет на
финансовое положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с приложением
копий подтверждающих документов, увольнение, сокращения, болезнь, нахождение на
стационаре иных затрат и.т.д. Если дело дойдёт до суда — то это заявление будет
играть хорошую роль на вашей стороне. С Уважением...

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Советую записать разговор, особенно название и обратится в прокуратуру. Федеральная служба взыскания и Национальная служба взыскания, первой не существует, второй, все общение только в суде.