Лишение прописки через суд

Мужа в 2011году уволили из воинской части, на момент увольнения муж, я и первый ребенок были прописаны на территории воинской части. В июле 2012 года у нас родился второй ребенок, прописать его в часть по нашему запросу отказались, протянули полгода обещаниями, и в итоге мы забрали свидетельство о рождении ребенка. Никаких письменных уведомлений об отказе прописки или о самом вопросе рассмотрения данного влпроса нам не давали. Сейчас воинская часть подала на нас в суд на лишение прописки. КУДА могут нас прописать, если ни муж ни я не имеем никакого жилья, а второй ребенок вообще еще не прописан?

, Ирина Павлова, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

так что же вы тяните? срочно в письменной форме пишите на прописку ребенка и сдаете все документы  почтой с уведомлением, соблюдая все формальности и оплату но так что бы документы отправляемые у вас оставались в копиях, выписать мужа могут, вас, вероятно вы не пишите условия регистрации мужа и вас но детей нет — не могут, а следовательно подайте документы для регистрации, тут важен момент жилье в чьей собственности, как долго вы там жили на каких условиях и т.д. вам нужен адвокат срочно!