Как получить разрешение органов опеки для перераспределения земельного участка?
Здравствуйте. У нас такая проблема. Построили дом. Так получилось, что угол дома выходит на 80 см на участок соседа. Нужно делать перераспределение участка. Но у соседа 1/2 доли оформлена на несовершеннолетнюю дочь. Возможно ли в таком случае получить разрешение органов опеки? если общая площадь отчуждения составляет 72 кв.м. получается доля ребенка уменьшается только на 36 кв.м.