8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если муж угрожает лишением гражданства?

Здравствуйте,я с мужем в гражданством браке прожила 12 лет,после мы зарегистрировали наш брак и уже в браке 4 или 5 лет,есть сын 3 года. Когда сыну было больше года,мы решили репатриироваться в Израиль(муж еврей,а я нет),сейчас у нас у троих есть гражданство,но мы разводимся,муж угрожает ,что лишит нас гражданства,может ли он это сделать?

, Ксения, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
сейчас у нас у троих есть гражданство, но мы разводимся, муж угрожает, что лишит нас гражданства, может ли он это сделать?

Он что — мисрад апним ???
Или он наоборот, оформляя вам гражданство обманул мисрад апним ?

Статья 11 Закона о гражданстве предусматривает ряд ситуаций, при которых гражданин Израиля может быть лишен гражданства.
Одним из оснований для лишения гражданства является факт сообщения ложных сведений при его получении.
Если с момента получения гражданства не прошло три года, то принять решение о лишении гражданства может министр внутренних дел. Обжаловать такое решение можно в областной суд.
В случае истечения трех лет лишить гражданства может только областной суд.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Москва

Нет,все было честно. Мы поженились до переезда,где-то через 1,5 - 2 года уехали в Израиль,гражданство мне дали легко,никакого обмана,я гражданка ,но после развода не может быть,ятобы меня лишили гражданства,я слышала,что можно как-то сказать,что брак фиктивный?

, я слышала, что можно как-то сказать, что брак фиктивный?
Ксения

Ксения, а ребенка тоже признают фиктивным ?? )))

Не паникуйте. Он уже подал на развод ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2018